Вячеслав Петров Ронен Гинзбург Прометей Украина общество Лига чемпионов Вячеслав Петров Ронен Гинзбург Прометей Украина

Прометей в два очка проиграл Тенерифе в 4-м туре Лиги чемпионов

Прометей в 4-м туре Лиги чемпионов на выезде уступил испанскому Тенерифе — 78:80.Чемпион Украины подошел к большому перерыву, проигрывая в семь очков.

Прометей провел ударную третью 10-минутку, что позволило украинской команде сравнять счет.Но в заключительной четверти испанцы набрали на два балла больше и отпраздновали победу.

Самым результативным игроком в составе Прометея стал Вячеслав Петров, набравший 19 очков.В первом матче с Тенерифе команда Ронена Гинзбурга проиграла со счетом 70:73.Чемпион Украины с пятью очками занимает третье место в группе «А».