Прометей Франция Рига Греция спорт google Прометей Франция Рига Греция

Прометей в четвертьфинале Еврокубка сыграет с Промитеасом

Стал известен соперник Прометея в 1/4 финала Еврокубка.Украинская команда в четвертьфинале сразится с греческим Промитеасом. Поединок состоится 19 апреля на Арене-Рига, начало матча — в 19:00 по киевскому времени.Греческий клуб в первом раунде плей-офф со счетом 89:75 победил на своей площадке Бург из Франции.

Прометей в напряженном матче одолел Гамбург (87:79).Отметим, что в групповом этапе команда Ронена Гинзбурга стала первой в группе А.

Промитеас занял четвертое место в группе В. Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: БК Прометей