Прометей Днепр Суперлига Прометей Днепр

Прометей разгромил Днепр с разницей в 44 очка

Прометей разгромил Днепр в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Команда Виталия Черния уверенно выиграла все четверти, в то время как чемпион Украины лишь в одной 10-минутке набрал более 20 очков.Лучшим игроком матча стал лидер Прометея Майкл Майерс, набравший 21 очко.Для Прометея сегодняшняя победа стала 15-й в сезоне.

Днепр потерпел третье поражение подряд.Прометей (15-8) — Днепр (15-8) — 104:60 (28:15, 21:12, 29:21, 26:12)П: Майерс (21), Беликов (17), Сидоров (15), Вон (15), Лукашов (8 + 11 передач)Д: Натяжко (8), Кравцов (8), Купер (8) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.