Александр Большунов Норвегия допинг лыжи Александр Большунов Норвегия
/ argumenti.ru

Профессор психологии: Большунов и дальше будет разрывать астматиков из Норвегии, которые сидят на игле!

Как известно, российский лыжник Александр Большунов стал обладателем приза - Большой хрустальный глобус, причем в сезоне 2020-2021 гг.

он досрочно завоевал эту награду. Также Большунов выиграл дистанционный зачет Кубка мира и помог нашей сборной завоевать Кубок наций в общем и мужском зачетах. - Неудивительно, что у Александра такие достижения, - сказал «Аргументам недели» профессор психологии Борис Хигир, - ведь у него и фамилия от слова «большой».

Людям, рожденным в декабре и феврале, как Саша, по функционалу нет равных в мире! Внутренний потенциал Большунова просто огромен, и подтверждения тому мы уже видели.