Андрей Панков Игорь Акинфеев Хесус Медин Москва Сочи происшествия спорт ПАСЕ Андрей Панков Игорь Акинфеев Хесус Медин Москва Сочи

«Приятно побеждать таких соперников». Зайнутдинов — о матче с «Сочи»

Полузащитник московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов высказался о разгромной победе в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Сочи» (3:0). «Очень тяжёлая игра, условия.

Приятно побеждать таких соперников», — передаёт слова Зайнутдинова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Напомним, счёт в матче ЦСКА — «Сочи» был открыт на 36-й минуте.

Забил полузащитник Хесус Медина, голевой пас отдал Хорхе Карраскаль. На 56-й минуте отличился сам Карраскаль, забив после передачи Игоря Акинфеева.