Дани Алвес Испания происшествия спорт чемпионат Дани Алвес Испания
/ bombardir.ru

Примера. Гол защитника Альбы на 94-й минуте принес «Барселоне» гостевую победу над «Бетисом»

«Барселона» в 35-м туре чемпионата Испании вырвала победу над «Бетисом». Решающий гол в компенсированное время второго тайма забил защитник Жорди Альба.

Ему ассистировал Дани Алвес. У «Бетиса» забил бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра. Каталонцы остались на втором месте. «Бетис» идет в трех очках от зоны Лиги чемпионов.

Испания. Примера. 35-й турБетис – Барселона – 1:2 (0:0)Голы: 0:1 – Фати, 76; 1:1 – Бартра, 79; 1:2 – Альба, 90+4. Календарь ПримерыТурнирная таблица ПримерыЧто было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?.