Россия Китай Южная Корея Англия Австралия Бразилия Лима Россия Китай Южная Корея Англия Австралия Бразилия Лима

Пригоде не хватило 0,03 секунды до бронзы ЧМ на дистанции 50 м брассом

Российский пловец Кирилл Пригода занял четвёртое место на дистанции 50 м брассом в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).

Золото выиграл британец Адам Пити. Серебряным призёром стал бразилец Фелипе Лима. Третий результат продемонстрировал его соотечественник Жоао Гомес.Плавание.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Кванджу, Южная КореяМужчины. 50 м брасс1. Адам Пити (Великобритания) — 26,06.2. Фелипе Лима (Бразилия) — +0,60.3.