Игорь Никитин спорт конференция чемпионат Игорь Никитин

«Причины непонятны, нельзя так начинать». Ильенко — о старте матча с ЦСКА

Нападающий «Локомотива» Артём Ильенко критически оценил начало матча с ЦСКА (2:3) в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ. Ярославцы пропустили две шайбы в течение девяти минут первого периода. «Не знаю, почему мы так стартовали.

Причины непонятны, нельзя так начинать. Наверное, нужно выигрывать нейтральные шайбы, стараться играть в атаке, необходимо больше выигрывать единоборств», – приводит слова Ильенко официальный сайт КХЛ.«Локомотив» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав пять очков после пяти матчей.

Железнодорожники обыграли «Трактор» (4:0) и «Нефтехимик» (4:3), а также уступили «Автомобилисту» (2:4), «Витязю» (3:4 ОТ) и ЦСКА (2:3).