Башкирия Сочи Уфа спорт самит Башкирия Сочи Уфа
/ vesti.ru

Премьер-лига. Гол Андрича принес "Уфе" ничью в матче с "Сочи"

В российской футбольной премьер-лиге стартовал предпоследний 14-й тур первого круга. Клуб "Сочи" на домашней арене принимал гостей из столицы Башкортостана. "Уфа" проигрывала по ходу матча, но в самой концовке получила право на 11-метровый штрафной, который реализовал Андрич.

Ничья – 1:1. Хозяева в целом провели не самый худший матч, если абстрагироваться от результата. Сочинцы больше владели мячом (56:44), больше били по воротам (10:4) и чаще попадали в створ (4:2).

Однако забить смогли только однажды – на 55-й минуте отличился Терехов. В дальнейшем они старательно оберегали минимальный перевес и поплатились: на 87-й минуте счет в пенальти сравнял серб Андрич..