Священники проводят праздничную Литургию, где все желающие присоединяются к общей молитве, просят у святого хорошей судьбы, здоровья и выражают благодарность святому Николаю за его доброту и человечность.

Голландский дизайнер подсвечивает ультрафиолетом сельхоз поля, создавая футуристические пейзажи
dezeen.Даан Русегаарде известен своими творениями, в которых сочетаются красота и волшебство искусства с инновационными технологиями.В прошлом Roosegaarde проектировал для Роттердама башню, свободную от смога, светящиеся в темноте и солнечные велосипедные дорожки, а также светящееся в темноте шоссе в Северном Брабанте.Студия из Роттердама использовала красный, синий и ультрафиолетовый свет, чтобы превратить сельскохозяйственное поле в динамичное произведение искусства.Помимо создания визуального зрелища, инсталляция служит прототипом того, как можно ускорить рост растений и при этом сократить использование пестицидов на 50%.Первые идеи для проекта пришли после посещения фермы.Несмотря на то, что Нидерланды являются относительно небольшой
skuke.net
Звездный Instagram: прощаемся с зимой и ждем весну — смена сезонов глазами знаменитостей
Ирина Шейк Кажется, звезды любят продлевать сезоны, не сверяясь с календарем. В разгар зимы мы любовались на череду пляжных фото, ну а теперь, когда на пороге уже весна, наши герои не спешат расставаться со снежными пейзажами, будто хотят наверстать упущенную на заморских берегах русскую зиму.
nv.ua
Украинец эффектным голом принес победу своему клубу в матче чемпионата Италии — видео
Малиновский забил мяч в первом тайме (Фото: ФК Аталанта via Facebook) Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский зрелищным голом принес победу Аталанте в домашнем матче чемпионата Италии против Сампдории.Хозяева открыли счет на 40-й минуте, когда после паса от Луиса Мюриэль Малиновский прорвался в чужих ворот и попал в левый верхний угол эффектным ударом.На 70-м обороте секундной стрелки Робин Госенс удвоил преимущество команды из Бергамо после того, как ему ассистировал Иоаким Мехле.Аталанта удержала победу со счетом 2: 0, поэтому первое взятие ворот авторства Малиновского стало победным для его клуба.Украинец вышел в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте.