Наиль Умяров Нижний Новгород спорт самит Наиль Умяров Нижний Новгород
/ bombardir.ru

«Правильные слова – самое главное». Умяров рассказал, как Абаскаль настраивал игроков «Спартака»

Наиль Умяров дал комментарий после победы над «Пари НН» (2:1) в матче 11-го тура РПЛ. Московская команда уступала после первого тайма. – У «Спартака» не первая волевая победа в этом сезоне: проигрывайте в первом тайме, а во втором переворачиваете игру.

Что такого сделал Абаскаль в перерыве, что взбодрил вас?– Правильные слова – это самое главное. Заряжал эмоциями как Каррера?

Все вместе. Я не знаю, я при Каррере не был. – Как оцените игру в созидании в первом тайме?– Тяжело было, потому что «Нижний Новгород» очень низким блоком оборонялся. – Не было ощущения, что играли будто дома?– Конечно, мы всегда так играем на выезде..