Федор Чалов Антон Заболотный Николай Рассказов Артем Любимов Александр Солдатенков Иван Ломаев Никита Салтыков Москва Самара спорт закон Федор Чалов Антон Заболотный Николай Рассказов Артем Любимов Александр Солдатенков Иван Ломаев Никита Салтыков Москва Самара

Правильно ли судья удалил защитника ЦСКА Рошу в матче с «Крыльями»?

Главный арбитр матча ЦСКА – «Крылья Советов» (2:2) Артём Любимов удалил с поля защитника армейцев Виллиана Рошу на 62-й минуте игры. «Чемпионат» предлагает ответить на вопрос, правильное ли решение принял судья.

Напомним, сегодня, 16 сентября, состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов».

Встреча закончилась вничью — 2:2. Уже на второй минуте самарцы вышли вперёд благодаря голу защитника Николая Рассказова. На 22-й минуте нападающий «Крыльев» Никита Салтыков удвоил преимущество.