Никита Кучеров Джон Купер Бостон спорт конференция общество Никита Кучеров Джон Купер Бостон

«Позор нам». Купер — о проигрыше «Бостону» из-за единственного удаления «молний» в матче

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер выразил разочарование результатом матча с «Бостоном» (1:3). Специалист считает, что этот матч «молнии» могли выиграть, но из-за единственного удаления в третьем периоде проиграли встречу. «Мы играли хорошо и наступали сопернику на пятки, и это вернуло нас в игру.

Мы заслужили победу во втором периоде, но на этом игра не закончилась. Мы не продолжили давление в третьем периоде, может быть нам надо было выходить вперёд в счёте во втором игровом отрезке.

Снова игра, которую мы вполне могли выиграть, но не смогли справиться с большинством соперника в третьем периоде. Позор нам», — цитирует Купера The Score. «Тампа» после 22 матчей текущего сезона НХЛ занимает шестое место в таблице Восточной конференции. «Бостон» возглавляет общую таблицу лиги.