Чебоксары спорт чемпионат Чебоксары
/ ulpravda.ru

Пожали на славу. Ульяновцы собрали коллекцию медалей на турнире по жиму штанги лежа

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Чемпионат и первенство по этой разновидности пауэрлифтинга завершились в Чебоксарах, где наши силачи завоевали девять призовых мест.

Главным героем чувашского помоста среди  ульяновцев стал Егор Хуторов. Студент Ульяновского педагогического университета выиграл  сразу три награды окружных соревнований.

В экипировочном жиме подопечный тренера Александра Стафеева покорил 192,5 кг и занял первое место. Такой же успех ожидал его и в классическом жиме, где Егор, пожав штангу весом 160 кг, заодно показал второй результат и в абсолютном зачете.