Станислав Поздняков Россия Токио Япония Бразилия Канада спорт токен Станислав Поздняков Россия Токио Япония Бразилия Канада
/ russian.rt.com

Поздняков назвал заслуженной победу российских волейболистов в четвертьфинале ОИ

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал победу сборной России над национальной командой Канады в матче 1/4 финала мужского турнира по волейболу на летних Олимпийских играх в Токио.«Российские волейболисты хорошо сыграли в первом сете.

Во втором сете растеряли преимущество, была нервная концовка была, но игра в целом прошла под диктовку сборной России, и она заслуженно победила», — сказал Поздняков.Встреча проходила на стадионе «Ариаке Арена» в Токио и завершилась со счётом 3:0 (25:21, 30:28, 25:22).Таким образом, российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира, где встретятся с победителем игры между командами Бразилии и Японии.Полуфинальные матчи состоятся 5 августа.Ранее сообщалось,.