Луи Ван-Гало США Бразилия Голландия Аргентина Катар происшествия спорт чемпионат Луи Ван-Гало США Бразилия Голландия Аргентина Катар

Появилось видео с реакцией игроков сборной Нидерландов после победы в матче 1/8 финала ЧМ

Появилось видео с реакцией игроков сборной Нидерландов после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира с США (3:1). Футболисты, которые, вероятно, вернулись после матча в отель, были в отличном настроении, смеялись и танцевали.

В четвертьфинале турнира команда Луи ван Гала встретится с Аргентиной.На 10-й минуте матча с США защитник сборной Нидерландов Дензел Думфрис получил передачу у края штрафной и прострелил вдоль ворот, а набежавший Мемфис Депай в касание низом пробил в угол.

В концовке первой половины матча Дейли Блинд точным ударом из района 11-метровой отметки удвоил преимущество своей команды. На 76-й минуте после удара Хаджи Райта мяч по замысловатой дуге залетел в дальний угол ворот оранжевых.