Денис Гармаш Никита Бурда Алан Патрик Украина Киев Одесса Денис Гармаш Никита Бурда Алан Патрик Украина Киев Одесса
/ strana.ua

Появилось видео из раздевалки Динамо после выигрыша Суперкубка

В воскресенье, 28 июля, в Одессе состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором киевское Динамо обыграло Шахтер со счетом 2:1.

Пресс-служба "бело-синих" опубликовала видео с эмоциями игроков, празднующих успех в раздевалке. Напомним, как развивались события в драматичном матче. "Горняков" вывел вперед Алан Патрик, но в концовке второго тайма Никита Бурда и Денис Гармаш принесли победу команде Александра Хацкевича.

Оба гола были забиты с интервалом в три минуты. Этот титул позволил Динамо догнать Шахтер по количеству побед во всех турнирах с 1991 года.