Сон Хын Мин Украина футбол спорт Тоттенхэм Манчестер Сити апл Сон Хын Мин Украина
/ nv.ua

Повторил антирекорд АПЛ. Корейский форвард за 10 минут вошел в историю английского футбола — видео

В рамках 14-го тура АПЛ гранды выдали невероятную игру. Манчестер Сити дома не смог удержать победу над Тоттенхэмом — 3:3.На 6-й минуте Сон Хын Мин вывел Тоттенхэм вперед, однако уже через три минуты он же отправил мяч в свои ворота.

На 31-й минуте Манчестер Сити вышел вперед благодаря точному удару Фодена.Во втором тайме было забито еще три мяча. На 69-й минуте счет сравнял Ло Чельсо, а в конце игры команды обменялись забитыми мячами.

За Манчестер Сити забил Грилиш, а за Тоттенхэм — Кулушевски.Отметим, что капитан шпор корейский нападающий Сон Хын Мин стал вторым футболистом в истории АПЛ, забившим и в свои, и в чужие ворота в течение первых 10 минут матча.