Кристиан Эриксен Хорватия Дания происшествия спорт УЕФА Кристиан Эриксен Хорватия Дания

Потрясающий гол Кристиана Эриксена — в видеообзоре матча Лиги наций Хорватия — Дания

22 сентября состоялся матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Хорватии на своём поле принимала команду из Дании. Игра завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Красивым голом отметился датский полузащитник Кристиан Эриксен. Гол Эриксена не спас Данию от поражения сборной Хорватии Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko.

Первый тайм прошёл без голов. На 49-й минуте хозяева сумели выйти вперёд благодаря усилиям защитника Борны Сосы. На 77-й минуте Дания сравняла счёт — потрясающим дальним ударом отметился полузащитник Кристиан Эриксен.