Александр Соболев Денис Макаров Дмитрий Голубович Арсен Захарян Илья Никульников происшествия спорт общество Александр Соболев Денис Макаров Дмитрий Голубович Арсен Захарян Илья Никульников

Потапова обнимала свинью-игрушку, Соболев ярко праздновал гол с Хлусевичем. Фото матча

Завершился матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Спартак» и «Динамо». Встреча завершилась ничьей — 3:3.

На седьмой минуте Александр Соболев вывел хозяев вперёд. На 35-й минуте Арсен Захарян сравнял счёт. Спустя пять минут Кейта Бальде вновь вывел красно-белых вперёд, а в концовке тайма «Динамо» сравняло счёт: Соболев забил в свои ворота.

На 66-й минуте Денис Макаров вывел гостей вперёд, а на 88-й минуте второго тайма Соболев сравнял счёт, реализовав пенальти. Лучшие фото матча «Спартак» — «Динамо» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.