Анастасия Пустовойтова Ильзат Ахметов Дмитрий Сафьян Антон Фролов Илья Елеференко Москва Россия Краснодар спорт закон общество Анастасия Пустовойтова Ильзат Ахметов Дмитрий Сафьян Антон Фролов Илья Елеференко Москва Россия Краснодар

Последняя игра «Химок» под руководством Писарева — в видеобзоре поражения от «Краснодара»

Сегодня, 31 августа, на стадионе «Арена Химки» в Химках местная одноимённая команда в матче 1-го тура Пути РПЛ Группы А Фонбет Кубка России встречалась с «Краснодаром».

Финальный свисток Антона Фролова зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:0. На 26-й минуте «Химки» остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил защитник химчан Захар Волков.

Через минуту счёт в матче открыл защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов. Развил преимущество «быков» Ильзат Ахметов и установил окончательный счёт в матче — 2:0 в пользу «Краснодара».