Португалия США Австралия Новая Зеландия Голландия Португалия Вьетнам футбол спорт чемпионат Португалия США Австралия Новая Зеландия Голландия Португалия Вьетнам

Португалия — Вьетнам: португальские футболистки забили второй гол в матче женского ЧМ

Сегодня, 27 июля, в матче 2-го тура группового этапа женского ЧМ-2023 встречаются сборные Португалии и Вьетнама. Игра проходит на стадионе «Уаикато» в Гамильтоне (Новая Зеландия).

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 10:30 по московскому времени. Португальские футболистки удвоили своё преимущество на 21-й минуте игры.

Голом отметилась Франсиска Назарет. Текущий счёт в матче — 2:0. ЧМ-2023 (ж). Группа E. 2-й тур 27 июля 2023, четверг. 10:30 МСК Португалия (ж) 1-й тайм 2 : 0 Вьетнам (ж) 1:0 Энкарнасау – 7'   2:0 Назарет – 21' Отметим, что соперниками сборных Португалии и Вьетнама по группе являются женские команды Нидерландов и Соединённых Штатов Америки.