Адриен Рабьо Федерико Кьез Минск Португалия происшествия спорт нео Адриен Рабьо Федерико Кьез Минск Португалия
/ belta.by

"Порту" и "Боруссия" стали первыми четвертьфиналистами футбольной Лиги чемпионов

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первыми участниками четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов стали "Порту" и дортмундская "Боруссия", сообщает корреспондент БЕЛТА.

После гостевого поражения от португальского "Порту" (1:2) футболисты "Ювентуса" в Турине в ответном поединке 1/8 финала победили в основное время с таким же результатом.

На 19-й минуте гости открыли счет с пенальти после точного удара Сержио Оливейры, а во втором тайме хозяева сумели переломить ход поединка, и Федерико Кьеза дважды поразил ворота "Порту".