Магомед Исмаилов Александр Емельяненко Франция спорт Магомед Исмаилов Александр Емельяненко Франция

Поражение А. Емельяненко в бою с Исмаиловым и победа «ПСЖ» в Кубке Франции. Главное к утру

Магомед Исмаилов сенсационно нокаутировал Александра Емельяненко, «ПСЖ» завоевал очередной трофей, а Килиан Мбаппе может выбыть на долгий срок из-за травмы – главное к утру в подборке «Чемпионата».

1. Магомед Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко в главном бою турнира АСА 107. 2. «ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» (1:0) и завоевал Кубок Франции в 13-й раз.

3. Килиан Мбаппе получил повреждение в финале Кубка Франции с «Сент-Этьеном» и вынужден был покинуть поле. 4. «Локомотив» подколол «Спартак» в одной из социальных сетей, написав: «Лучше 9 дней без «Твиттера», чем сезон без еврокубков».