Финляндия хоккей видео травма Финляндия
/ nv.ua

Попали шайбой в челюсть. Финскому судье во время матча выбили семь зубов — видео

Судья смог покинуть площадку спустя минуту после попадания шайбы в лицо (Фото: Скриншот видео) Судья Юкка-Пекка Койстинен получил серьезную травму во время хоккейного матча чемпионата Финляндии между командами ХПК и Юкурит.

В одном из эпизодов игры во втором периоде арбитр не успел увернуться от шайбы, которая летела ему в лицо.Как итог, игровой снаряд попал Койстинену в челюсть.

Судья сразу же упал на лед.Спустя минуту он смог подняться и покинуть площадку. В результате попадания шайбы арбитр лишился семи зубов.Сам матч завершился победой команды ХПК со счетом 3:1.Ранее сообщалось, что российский хоккеист Денис Казионов едва не выпал на своем автомобиле с третьего этажа..