Россия происшествия спорт Россия

«Поначалу казалось, что он выдаёт худшую игру сезона». Тренер «Куньлуня» — о Перевалове

Главный тренер «Куньлуня» Грег Айрленд дал комментарий о победном матче с ЦСКА (5:4 Б), а также оценил игру российского нападающего Александра Перевалова. «Мы старались работать с игроками перед третьим периодом, воспитывать менталитет победителей.

Они хорошо восприняли установку и показали всё, на что способны. Перевалов забил два гола в основное время, отличился в серии бросков.

Поначалу мне казалось, что он выдаёт худшую игру сезона, но в третьем периоде он добавил. Это хороший, думающий игрок», — цитирует слова Айрленда официальный сайт КХЛ.