Виктор Классон Краснодар Франция Швеция футбол спорт Краснодарский край ФК "Краснодар" Виктор Классон Краснодар Франция Швеция
/ kubnews.ru

Полузащитник «Краснодара» Классон в составе сборной Швеции забил гол в ворота Франции

Однако это не спало команду от поражения. Матч шестого тура Лиги наций, в котором встретились сборные Швеции и Франции, завершился со счетом 4:2 в пользу французов.

Первый из двух мячей забил полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, выступающий за сборную Швеции. Он открыл счет на четвертой минуте матча.

Однако уже на 16-й минуте Оливье Жиру восстановил равновесие в счете. В конце первого тайма Бенжамен Павар забил второй мяч французов, а после перерыва Жиру оформил дубль.