Реми Кабелл Россия Сочи Краснодар Тамбов футбол спорт чемпионат России Реми Кабелл Россия Сочи Краснодар Тамбов
/ kubnews.ru

Полузащитник ФК «Сочи» Жоаозиньо потерял сознание во время матча с ЦСКА

Парень упал на газон после верховой борьбы. Полузащитник ФК «Сочи» Жоаозинью на минуту потерял сознание в концовке первого тайма матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА.

Парень в верховой борьбе с игроком армейцев Бактиером Зайнутдиновым упал на газон, после чего случайно получил удар коленом по затылку.

Врачи быстро привели его в чувства. После случившегося он попросил замену и покинул поле на своих ногах. Как сообщали «Кубанские новости», в матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле победил «Тамбов» со счетом 1:0.