Леон Горецка Москва Краснодар Лондон Испания спорт Леон Горецка Москва Краснодар Лондон Испания
/ svpressa.ru

Полузащитник «Баварии» заявил, что его команде повезло в матче с «Локомотивом»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Леон Горецка заявил, что его команде повезло в стартовые минуты матча Лиги Чемпионов против московского «Локомотива».«Нам понадобилось 10 минут, чтобы войти в игру.

Повезло, что соперник к тому моменту не реализовал свои один-два полумомента. После этого мы прибавили и показали отличную реализацию.

Заслуженно победили», — приводит его слова официальный сайт УЕФА.Напомним, матч между «Баварией» и «Локомотивом» завершился победой немецкой командой со счётом 2:0. «Ювентус» в Испании разгромил «Барселону» «Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лондоне