Омск Рим Амстердам спорт журналист чемпионат Омск Рим Амстердам
/ nation-news.ru

Полуфиналисты Лиги Европы и кульминация КХЛ: главное из мира спорта к 16 апреля

"Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Рома" и "Вильярреал" поборются за трофей Лиги Европы, а омский "Авангард" сразится с ЦСКА за Кубок Гагарина.

Главные новости из мира спорта в материале "Народных Новостей".Определились полуфиналисты Лиги ЕвропыЛондонский "Арсенал" в гостях разгромил пражскую "Славию" в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги Европы 0:4.

Первая встреча закончилась со счетом 1:1 и оставляла интригу в этой паре, однако англичане трижды забили еще в первом тайме, фактически сделав вторую половину игры формальностью.В параллельной встрече отношения выясняли римская "Рома" и амстердамский "Аякс".