Роберт Мак Санкт-Петербург Швеция Испания Словакия чемпионат Европы Евро-2020 сборная Польши Роберт Мак Санкт-Петербург Швеция Испания Словакия
/ apostrophe.ua

Польша - Словакия: видео голов

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы Польша проиграла Словакии со счетом 1:2. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".

Словаки открыли счет на 18-й минуте. Роберт Мак ударом в ближний угол пробил Войцеха Щесны, но гол почему-то записали в качестве автогола голкипера.

Польша отыгралась в начале второго тайма. Рыбус прострелил на Линетти, который переправил мяч в ворота. Через несколько минут поляков подвел Крыховяк, который был удален за две желтые карточки.