Киев спорт Здоровье и красота Киев

Политехника-Галичина обыграла Прикарпатье-Говерлу в Суперлиге

Политехника-Галичина обыграла Прикарпатье-Говерлу в регулярном сезоне Суперлиги — 78:66.Ивано-франковская команда лучше начала поединок, поведя в счете после первой четверти.

Однако подопечные Ярослава Зубрицкого перехватили инициативу, уйдя на большой перерыв с преимуществом +10 очков.Во второй половине встречи львовяне довели свой перевес до +20 очков, после чего сбавили обороты.

В заключительной четверти Политехника-Галичина уверенно довела матч до победы.Лучшим в составе победителей стал Владлен Бережной, набравший 30 очков с девятью подборами и тремя передачами.