Евгений Шевченко Болгария футбол гол Евгений Шевченко Болгария
/ telegraf.com.ua

Полесье - Кристалл - видео гола Шевченко - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 26 марта, в матче Первой лиги (второй по силе футбольный дивизион в Украине, - прим. ред.) "Полесье" - "Кристалл" был забит невероятный гол.

В Болгарии футболист забил супергол на поле-болоте (видео) На 9-й минуте встречи защитник "Полесья" Евгений Шевченко невероятным ударом с лету с угла штрафной попал прямо в верхний угол ворот.

Футболист, похоже, сам не поверил такой удаче, ведь он наверняка исполнял навес. Видео гола Шевченко (смотреть с 19:50): В итоге матч завершилась со счетом 1:1. "Полесье" отыгралось в конце первого тайма благодаря пенальти, который реализовал Сорокин.