Поль Погба Бельгия Франция здоровье спорт журналист Поль Погба Бельгия Франция

Поль Погба: сочувствую Бельгии, принять такое поражение очень тяжело

Полузащитник сборной Франции Поль Погба подвел итоги матча 1/2 финала Лиги наций со сборной Бельгии. Встреча завершилась победой французов со счётом 3:2, хотя после первого тайма они уступали с разницей в два мяча. «Соперник очень хорошо начал матч.

Они здорово двигали мяч в первые 25 минут. Нам пришлось защищаться, мы пропустили. Но во втором тайме была совсем другая игра, мы были иной командой.

Франция начала хорошо играть. Уважение нашему сопернику, который уступил в таком матче. Сочувствую Бельгии, принять такое очень тяжело.