Игорь Суркис Григорий Суркис Киев интересное Динамо Киев Игорь Суркис Григорий Суркис Киев
/ tsn.ua

Подрастает новая смена: сын Суркиса эффектно отразил пенальти в матче за юношескую команду "Динамо"

Потомок Григория Суркиса отличился зрелищным сейвом. Вратарь киевского "Динамо" U-15 Вячеслав Суркис, который является сыном Григория Суркиса, стал одним из героев поединка Элит-Лиги ДЮФЛУ против "Карпат".

В течение матча Вячеслав сделал несколько великолепных сейвов, а на 27-й минуте даже отразил пенальти. Юный вратарь прочитал замысел соперника и намертво зафиксировал мяч после удара в угол.

Матч завершился со счетом 1:0. Победный гол на 32-й минуте поединка забил Кирилл Пашко. Ранее ТСН Проспорт писал, что президент "Динамо" Игорь Суркис отреагировал на создание Европейской Суперлиги.