Павел Франц Россия Ульяновск происшествия спорт Павел Франц Россия Ульяновск
/ komiinform.ru

Подопечные Павла Франца "согнули" "Трубу"

Сыктывкарский "Строитель" в очередном туре Суперлиги России сразился с "Уральским Трубником". Матч для подопечных Павла Франца был домашним, по факту же, он прошёл в Ульяновске, сообщает ХК "Строитель" Счёт в матче открыли гости – уже на первой минуте отличился Петр Цыганенко. "Строитель" выровнял положение на восьмой минуте встречи – мяч в свой актив записал Алексей Ничков.

Усилиями Ярослава Петровского первоуральцы вскоре вновь стали лидерами и продержались почти до перерыва, когда Дмитрию Фефелову удалось снова восстановить паритет: 2-2 – с такими цифрами команды ушли на перерыв.

После серии удалений с обеих сторон во второй половине встречи первоуральцы в очередной раз вышли вперёд – сделал это с 12-метровой отметки Артём Вшивков.