Сергей Юран Дмитрий Гунько Мохамед Конат Московская обл. происшествия спорт общество Сергей Юран Дмитрий Гунько Мохамед Конат Московская обл.
/ actualnews.org

Подмосковные «Химки» обыграли московское «Динамо» в контрольном матче перед стартом нового сезона РПЛ

Подмосковная команда «Химки» обыграла московское «Динамо» в контрольном матче, который состоялся перед стартом нового сезона РПЛ.

Встреча в воскресенье завершилась с разгромным для столичных футболистов счетом 2:0. Победу в этом сражении «Химкам» обеспечил ивуарийский футболист Мохамед Конате.

Нападающий подмосковного ФК забил два года за один тайм. Больше показать свое мастерство не удалось никому из игроков. Голы Конате забил на 61 и 71 минуте второго тайма.