Василий Подколзин Канада Сан-Хосе спорт звезда пресс-служба Василий Подколзин Канада Сан-Хосе

Подколзин признан третьей звездой матча «Ванкувер» — «Калгари»

В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Калгари Флэймз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. По итогам матча российский форвард «Ванкувера» Василий Подколзин признан третьей звездой встречи, сообщает пресс-служба НХЛ.

Второй звездой признан нападающий «Калгари» Бен Джонсон. Форвард «Ванкувера» Конор Гарланд стал первой звездой встречи. Напомним, по ходу первого периода повреждение получил 28-летний российский нападающий «Ванкувера» Илья Михееев, из-за которого он не сумел продолжить матч.