Белоруссия баскетбол спорт гандбол Белоруссия
/ grodnonews.by

Победы «Олимпии» и «Гродно-93 – ГрГУ», ничья «Городничанки». Спорт одним абзацем

Баскетбол В матче мужского чемпионата страны «Гродно-93 – ГрГУ» обыграл в гостях «РЦОП-СДЮШОР» – 60:75. По ходу поединка вперед вырывалась то одна команда, то другая.

Первую четверть хозяева оставили за собой, но уже в следующем отрезке игры наши баскетболисты без особых проблем взяли верх.

Развить успех сразу же гродненцам не удалось – «РЦОП-СДЮШОР» выиграл третью четверть с минимальным перевесом (20:19). В концовке подопечные Руслана Носенко проявили себя лучше и одержали победу.