Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Россия Сочи Сербия Словакия Баку спорт конференция Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Россия Сочи Сербия Словакия Баку
/ reendex.ru

Победный дебют в еврокубках: "Сочи" одолел азербайджанский клуб в квалификации Лиги конференций

«Сочи» в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций победил на своём поле бакинскую «Кешлю» со счётом 3:0. Для российского клуба игра стала дебютной в еврокубках.

На десятой минуте отличился бразильский новичок «Сочи» Родригао, точно пробивший головой после подачи с углового. В середине второго тайма Кристиан Нобоа реализовал пенальти.

Окончательный счёт на 81-й минуте установил Максим Барсов. Ответная игра состоится 29 июля в Баку. В случае выхода в третий отборочный раунд команда Владимира Федотова сыграет с победителем пары «Партизан» (Сербия) — «ДАК-1904» (Словакия).