Элина Свитолина Анастасия Павлюченкова Джессика Пегула Россия США Украина теннис общество чемпионат us open Элина Свитолина Анастасия Павлюченкова Джессика Пегула Россия США Украина
/ nv.ua

Победа на характере. Свитолина в тяжелейшей борьбе обыграла россиянку на US Open — видео

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№ 26 WTA) пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. Украинская теннисистка встречалась с представительницей России Анастасией Павлюченковой (№ 98 WTA).

В первом сете победа одержала россиянка, которая сумела дожать нашу спортсменку. Свитолина собралась и второй сет забрала себе.

В решающем третьем сете теннисистки были обе близки к победе, но победу одержала Элина. US OpenВторой круг Элина Свитолина (Украина) — Анастасия Павлюченкова (Россия) — 5:7, 6:4, 6:4 Матч продолжался 2 часа 48 минут.