Белоруссия Гомель спорт хоккей волейбол Белоруссия Гомель
/ grodnonews.by

Победа футбольного «Немана», домашняя виктория «Городничанки» и успешный старт «Легиона» в чемпионате. Спортивные новости ушедшей недели в обзоре корреспондента «ГП»

Хоккей В экстралиге гродненский «Неман» проиграл хоккейному клубу «Гомель» в первом матче выездной серии со счетом 3:1.

После двух периодов игры наша команда уступала «рысям» три шайбы и лишь в заключительной двадцатиминутке смогла «размочить» ворота соперников – на 50-й минуте матча отличился Илья Летов.

Сегодня состоится ответная игра. Футбол В высшей лиге в рамках 26-го тура футболисты «Немана» на своем поле одержали победу в матче с командой «Днепр-Могилев» (2:0).