Владимир Морозов Юлия Ефимова Климент Колесников Россия Австралия Казань Юар плавание Владимир Морозов Юлия Ефимова Климент Колесников Россия Австралия Казань Юар
/ ren.tv

Пловцы из России выиграли четыре "золота" на этапе Кубка мира в Казани

Пловцы из России выиграли четыре золотых, 13 серебряных и 17 бронзовых медалей на этапе Кубка мира на короткой воде, который прошел в Казани.

Среди российских спортсменов победителями казанского этапа Кубка мира стали Юлия Ефимова (50 м на спине), Климент Колесников (100 м на спине), Алексей Ртищев (1 500 м вольным стилем) и Павел Самусенко (100 м брассом).

Этап в Казани, четвертый по счету, является заключительным в сезоне. Победителем Кубка мира по плаванию среди женщин стала пятикратная олимпийская чемпионка Эмма Маккеон из Австралии.