Сергей Плотников Кирилл Панюков Олег Знарк Александр Радулов Илья Сафонов Виталий Абрамов Москва спорт общество чемпионат Сергей Плотников Кирилл Панюков Олег Знарк Александр Радулов Илья Сафонов Виталий Абрамов Москва

Плотников провёл жёсткий силовой приём против Радулова. Видео

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются ЦСКА и казанский «Ак Барс».

По окончании двух периодов гости ведут со счётом 2:1.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.В середине второй 20-минутки нападающий армейцев Сергей Плотников провёл жёсткий силовой приём против форварда «Ак Барса» Александра Радулова.

Видео с моментом можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».Отметим, что счёт в игре открыл нападающий ЦСКА Виталий Абрамов на 16-й минуте.