Александр Шаров Николай Кулемин Алексей Пустозеров Челябинск Сибирь КХЛ Трактор Александр Шаров Николай Кулемин Алексей Пустозеров Челябинск Сибирь
/ news102.ru

Плей-офф КХЛ: «Салават Юлаев» пробился в полуфинал конференции

«Салават Юлаев» одержал победу в пятом матче серии плей-офф против «Сибири» и пробился в полуфинал Восточной конференции Кубка Гагарина. «Салават Юлаев», играющий без легионеров, одержал уверенную победу со счётом 3:2.

В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга. Во втором отрезке пошли голы — за «Салават Юлаев» шайбы забросили Алексей Пустозёров и Глеб Кузьмин.

В третьем периоде счет до разгромного довел Николай Кулемин. Одну шайбу сначала отыграл хоккеист «Сибири» Александр Шаров, а затем до минимального счет сократил в концовке Егор Аланов.