Вильям Питерс спорт пресс-служба Дом и интерьер Вильям Питерс

Питерс: не назвал бы большинство серьёзной проблемой для «Автомобилиста»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (7:0). «Мы задали тон игре ещё в первом периоде, забросили три шайбы до перерыва, и довели матч до победы.

Да, мы не реализовали большинство в третьем матче, но я не назвал бы этой серьёзной проблемой. Скоро должен вернуться Мэйсек, который поможет нам в этой ситуации.

Ребята должны притереться друг к другу. У нас отличная группа игроков: первый матч провёл Протапович, скоро вернётся Плэтт. Мы будем ставить в состав лучших хоккеистов, а у нас хороший подбор игроков», – приводит слова Питерса пресс-служба лиги.