Якуб Коварж Елена Кузнецова Вильям Питерс спорт чемпионат Шоу бизнес Якуб Коварж Елена Кузнецова Вильям Питерс

Питерс: на данный момент не могу ничего сказать по состоянию Коваржа и Зборовского

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвёл итоги встречи со СКА (1:3), а также прокомментировал состояние Якуба Коваржа и Сергея Зборовского, получивших поврежения в матче. «Игра вышла из-под нашего контроля во втором периоде, когда мы пропустили две шайбы в меньшинстве.

Затем была под контролем соперника, мы старались выправить игру, играть цельно, но проиграли. Выглядели уставшими не только физически, но и психологически, особенно начиная со второго периода.

Накопилась усталость после интенсивного графика матчей. На данный момент не могу ничего сказать о состоянии Коваржа и Зборовского», — передаёт слова Питерса корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.