Об этом же в других СМИ
Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Михаэль Шумахер Карлос Сайнс Шарль Леклер Валтть Боттас Серхио Перес Джордж Рассел Ландо Норрис Алексей Албон Оскар Пиастри Чжо Гуаньюй Лиам Лоусон Макс Ферстаппен Украина Англия Голландия Сингапур Республика Сингапур здоровье Формула-1 пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Михаэль Шумахер Карлос Сайнс Шарль Леклер Валтть Боттас Серхио Перес Джордж Рассел Ландо Норрис Алексей Албон Оскар Пиастри Чжо Гуаньюй Лиам Лоусон Макс Ферстаппен Украина Англия Голландия Сингапур Республика Сингапур
/ nv.ua

Пилот Феррари прервал рекордную серию Ферстаппена в Формуле-1

В Сингапуре состоялся 15-й этап сезона Формулы-1. Победителем стал пилот Ферарри Карлос Сайнс. Испанец прервал рекордную серию нидерландского гонщика команды Ред Булл Макса Ферстаппена, который до этого выиграл 10 гонок подряд, установив рекорд Формулы-1.Вторым финишировал британец Ландо Норрис из Макларена, тройку замкнул семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, представляющий Мерседес.Лидер личного зачета и действующий чемпион Ферстаппен занял пятое место.

Результаты гонки: Личный зачет: 1. Макс Ферстаппен (Ред Булл) — 374 очка2. Серхио Перес (Ред Булл) — 2233. Льюис Хэмилтон (Мерседес) — 1804.

Фернандо Алонсо (Астон Мартин) — 1705. Карлос Сайнс (Феррари) — 1426. Шарль Леклер (Феррари) — 1237. Джордж Рассел (Мерседес) — 1098.