Александр Пихаленок Украина Новости футбола чемпионат Украины СК Днепр-1 Александр Пихаленок Украина

Пихаленок: Если за каждый мат давать красную, с каждой команды будет удаляться по 4-5 человек

Полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок прокомментировал вчерашнее поражение от Десны (1:2).На 75-й минуте матча хавбек получил вторую желтую и был удален с поля.

Также во втором тайме удалили партнера Пихаленка, полузащитника Франсиско Ди Франко.«В первом тайме у нас ничего не получалось, плохо играли.

Во втором тайме вышли, начали хорошо, создавали моменты», — объяснил футболист.«Одно удаление, второе. Да, может, я в чем-то виноват, но если каждый мат и эмоции давать красные карточки, с каждой команды будет удаляться по четыре-пять человек за игру.