Андрей Пятов Александр Петраков Украина Армения Ирландия происшествия спорт общество Андрей Пятов Александр Петраков Украина Армения Ирландия

Петраков: В перерыве сказал: «Кто возьмет на себя ответственность и забьет гол?»

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков подвел итоги матча с Арменией (3:0) в дивизионе «B» Лиги наций.

Наставник доволен тем, что сине-желтым удалось дожать соперника и забить три мяча после перерыва.«Нужен был забитый мяч. Я в перерыве сказал: ‘Кто возьмет на себя ответственность и забьет гол?’.

Как в Уэльсе: никто не забил, такое случилось, нужно было забить. Сегодня забили, довели дело до конца. Спасибо ребятам, Андрею Пятову, что он вышел сегодня и сыграл очень хорошо», — сказал Петраков.«Ярмоленко заболел, у него была температура.